Космическая техника СССР - России Суббота, 20.04.2024, 05:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта


Категории раздела


Мини-чат

Наш опрос

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2020 » Апрель » 25 » «Ракета Победы» вывела на орбиту «Прогресс МС-14» с данными «Бессмертного полка»
09:11
«Ракета Победы» вывела на орбиту «Прогресс МС-14» с данными «Бессмертного полка»

Ракета-носитель «Союз-2.1а», прозванная «ракетой Победы», с транспортным грузовым кораблем «Прогресс МС-14» стартовала с площадки номер 31 (стартовый комплекс «Восток») космодрома Байконур. Примерно через девять минут после старта корабль вышел на орбиту.

«Ракета Победы» стартовала с 31-й площадки космодрома Байконур в 04.51 мск. Во время первого в 2020 году запуска российского грузового корабля к МКС на космодроме присутствовал гендиректор Роскосмоса Дмитрий Рогозин, передает ТАСС.

Транспортный грузовой корабль «Прогресс МС-14», на борту которого находятся данные акции «Бессмертный полк на МКС», отделился от третьей ступени ракеты-носителя «Союз-2.1а» и начал автономный полет к Международной космической станции.

Сближение «Прогресса МС-14» с МКС пройдет по сверхбыстрой схеме: после двух витков (через 3 часа 21 минуту) запланировано его причаливание к стыковочному отсеку модуля «Звезда».

Запуск приурочен к 75-летию победы в Великой Отечественной войне. На ракету была нанесена специализированная символика – логотип годовщины и изображения георгиевской ленты и орденов Отечественной войны. В рамках акции «Бессмертный полк на МКС» «Прогресс МС-14» доставит на Международную космическую станцию информацию об участниках Великой Отечественной войны и их фотографии.

Грузовой корабль также должен доставить на МКС баки с водой массой 420 кг, баллоны с кислородом (46 кг), топливо системы дозаправки (650 кг), а также 1 350 кг сухих грузов. На прошлой неделе Роскосмос на своей странице в «Твиттере» выложил фото, на котором изображены укладки с подписанным содержимым – апельсины, грейпфруты и колбаски. Они будут направлены космонавтам на станцию.

Напомним, во вторник «Ракету Победы» подготовили для старта корабля «Прогресс МС-14».

Просмотров: 329 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Колышев Сергей  
0
Здравствуйте!

Меня зовут Колышев Сергей, я представляю репутационное агентство ReBooster

Мы общались с представителями вашей компании в начале года, обсуждали репутационный менеджмент и маркетинг, но, к сожалению, наш сотрудник, который общался с вашими коллегами, уволился, контакт потерян. Поэтому, хотелось бы реанимировать обсуждение. Скажите, пжл, с кем из вашей компании я могу продолжить общение?
Актуален ли для компании репутационный менеджмент/маркетинг вашего бренда, компании, продуктов и услуг, HR- бренда или ключевых персон?

Мы специализируемся на различных сферах деятельности и нам удалось накопить мощную экспертизу в отраслевом копирайтинге, понимании бизнес-моделей, работе с ЦА.

Сформируем команду под вашу компанию. Существенно Поднимем рейтинг на ключевых для вашего бизнеса ресурсах - информационных порталах, форумах, маркетплейсах и агрегаторах в рунете, сформируем правильные сценарии общения наших агентов влияния,нивелируем негатив о вашей компании или продуктах, выработаем правильную репутационную стратегию и реализуем её максимально качественно.

Мы могли бы провести аудит репутации вашей компании и направить его Вам, но потребуется ряд вводных.

Репутация компании напрямую влияет на достаточно большой ряд внутренних и внешних показателей, в том числе, и коммерческих: продвижение ваших продуктов, инвестиционную привлекательность и политический микроклимат, а также, на ваш HR-brand.

Если данный вопрос лежит вне зоны вашей ответственности или функционала, не могли бы Вы связать меня с ответственным за данное направление лицом?

Приведу ссылки на наши презентации о компании:

О компании: http://rebooster.ru/wp-content/uploads/2019/10/rebooster_serm.pdf
Подход к работе: http://rebooster.ru/Serm_Approach_reBooster.pdf
HR-репутация: https://rebooster.ru/!HR_REBOOSTER.pdf
Подход к работе: http://rebooster.ru/Serm_Approach_reBooster.pdf
О компании: http://rebooster.ru/wp-content/uploads/2019/10/rebooster_serm.pdf
HR-репутация: https://rebooster.ru/!HR_REBOOSTER.pdf


Спасибо!

Сергей Колышев
Менеджер по развитию
reBooster
buh@rebooster.ru

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz